Réf. produit :10041602LE NUMÉRO EAN :4007698625559
Figurine de crèche en poly multicolore (L/H/P) 14x24x10cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Mannequin de crèche en poly de haute qualité et aux couleurs vives, idéal pour le commerce de détail pour une décoration attrayante de la vitrine. Le matériau durable assure la rentabilité et une présentation attrayante. Parfait pour les décorateurs d'intérieur afin de créer des expériences spatiales uniques de Noël. Dimensions : 14x24x10cm.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9.5 cm |
| Largeur : | 14.5 cm |
| Hauteur : | 24 cm |
| Poids CI: | 0.6 kg |
| Poids CE: | 4.81 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W110 |
| PVC: | 34,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









