Réf. produit :10043576LE NUMÉRO EAN :4007698676612
Figurine Citrouille en porcelaine, triple, jaune/orange/vert (L/H/P) 9x8x9cm
| CI / CE: | 9 / 36 |
|---|---|
| UE: | 9 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Elégantes citrouilles en porcelaine de couleur jaune, orange et verte : idéales pour le commerce de détail et les décorateurs d'intérieur qui recherchent des décorations esthétiques et durables. Le matériau de haute qualité garantit une présentation facile et un design attrayant qui met en valeur les espaces commerciaux avec style. Profitez de la polyvalence et de marges attrayantes.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Automne, Printemps |
| Quantité CI: | 9 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 9 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 1.68 kg |
| Poids CE: | 6.73 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | ZZZ43576 |
| PVC: | 9,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









