Réf. produit :10031805LE NUMÉRO EAN :4007698356200
Fiches fleurs Moulin à vent avec décor fleurs/coccinelle en bois/plastique, 6 fois, multicolore (L/H/P) 9x27x5cm
| CI / CE: | 24 / 96 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez un charme vivant à vos étalages extérieurs avec ces moulinets floraux colorés ornés de coccinelles. Fabriqués en bois/plastique résistant, ces accents accrocheurs sont idéaux pour les jardineries et les boutiques de cadeaux. Avec leur potentiel de marge élevé et la possibilité de les exposer, ils attirent les acheteurs soucieux du design et à la recherche de décorations ludiques mais robustes.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 27 cm |
| Poids CI: | 0.58 kg |
| Poids CE: | 0.77 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | O072 |
| PVC: | 2,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









