Réf. produit :10032087LE NUMÉRO EAN :4007698363987
Femme dans une baignoire en poly blanc (L/H/P) 20x11x10cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez la statue décorative en poly "Femme dans une baignoire" - idéale pour les détaillants et les architectes d'intérieur qui souhaitent apporter une touche créative. Résistante et durable, elle crée des expériences visuelles précieuses dans les salles d'exposition ou les magasins de détail, tout en permettant de réaliser une marge bénéficiaire intéressante.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 10.5 cm |
| Poids CI: | 0.58 kg |
| Poids CE: | 7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H415 |
| PVC: | 39,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










