Réf. produit :10027298LE NUMÉRO EAN :8592453415453
Étoile en bois marron (L/H/P) 30x30x3cm
| CI / CE: | 3 / 12 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'étoile en bois marron (30x30x3cm) est idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui apprécient l'élégance durable. Fabriquée à la main à partir de bois de qualité, elle offre une grande polyvalence pour les étalages de vitrines ou les décorations d'intérieur élégantes. Un avantage commercial grâce à sa robustesse et à son design attrayant.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 3 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 30 cm |
| Poids CI: | 8.58 kg |
| Poids CE: | 17.16 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W920 |
| PVC: | 43,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









