Réf. produit :10047576LE NUMÉRO EAN :4007698277215
Étoile avec sapin en bois de manguier Vert (L/H/P) 19x18x4cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les designers Cette étoile en bois de manguier de haute qualité combine un matériau robuste et un design élégant, idéal pour les projets de décoration les plus exigeants. Développez des marges attrayantes et offrez à vos clients une élégance durable qui s'intègre parfaitement dans différents environnements commerciaux.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 19 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids CI: | 1.78 kg |
| Poids CE: | 7.13 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 17,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












