Réf. produit :10020169LE NUMÉRO EAN :4032584778279
Étagère à 4 niveaux en métal, 130 cm, 25/34/42/53 cm Ø
| CI / CE: | 1 / 1 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Etagère élégante avec 4 niveaux métalliques stables (25/34/42/53 cm Ø) pour des présentations élégantes. Idéal pour le commerce de détail et les architectes d'intérieur : intégration facile dans des scénarios de design variés. Le matériau robuste garantit une longue durée de vie et des marges intéressantes pour les acheteurs commerciaux. Parfait pour les étalages professionnels.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Argent |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 1 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 53 cm |
| Largeur : | 53 cm |
| Hauteur : | 130 cm |
| Poids CI: | 15 kg |
| Poids CE: | 15 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W379, W433 |
| PVC: | 449,95 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









