Réf. produit :10042471LE NUMÉRO EAN :4007698647537
Enfant avec bulle de chewing-gum en poly multicolore 2 fois, (L/H/P) 8x18x8cm
| CI / CE: | 2 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ces charmantes figurines en polyrésine à la finition colorée enrichissent les vitrines ou les intérieurs de manière unique. Idéales pour les détaillants et les designers, leur qualité durable et leur utilisation polyvalente offrent une marge de profit intéressante dans l'offre de produits décoratifs.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids CI: | 0.7 kg |
| Poids CE: | 4.22 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | N032 |
| PVC: | 24,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










