Réf. produit :10023133LE NUMÉRO EAN :4105640015417
Encens Knox 3cm, Parfum de Noël de Dresde-rouge, Set de 24, (L/H/P) 6x13x2cm
| CI / CE: | 50 / 50 |
|---|---|
| UE: | 50 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le set de 24 bougies d'encens Knox se distingue par ses matériaux de qualité et son élégance durable. Idéal pour les détaillants saisonniers, il offre une rentabilité commerciale avec une présentation simple et une marge attrayante. Parfait pour une utilisation décorative, il crée une atmosphère attrayante dans l'espace de vente.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Matériau naturel |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 50 |
| CE Quantité: | 50 |
| Unités d'emballage : | 50 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 1.4 kg |
| Poids CE: | 1.4 kg |
| Palette d'expédition : | 6000 |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W146, W201, W564 |
| PVC: | 4,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









