Réf. produit :10047715LE NUMÉRO EAN :4007698280796
Décor ourson de Noël en peluche marron, assorti 2 fois (L/H/P) 10x15x8cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Enchantez votre environnement de vente avec cet élégant ours de Noël en peluche durable. De taille optimale pour une décoration créative de la vitrine, il offre une grande polyvalence et une qualité durable. Parfait pour les détaillants et les designers, il permet d'ajouter des accents saisonniers à votre gamme de produits.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Plüsch |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Matériau: | Peluche |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 0.79 kg |
| Poids CE: | 9.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 6,49 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









