Réf. produit :10044403LE NUMÉRO EAN :4007698701246
Décor maison de Noël avec LED en bois, multicolore (L/H/P) 23x20x8cm Fonctionnement sur piles 2xAAA non incluses
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cette maison en bois LED d'un rouge charmant avec des accents de pin et de cerf de Noël valorise les étalages saisonniers. Elle est idéale pour les boutiques de Noël qui recherchent une décoration durable et polyvalente. L'inscription "Noel" donne une impression d'authenticité et promet de grandes chances de gagner et une installation facile dans différents environnements commerciaux.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 23 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 0.33 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W081 |
| PVC: | 37,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










