Réf. produit :10044902LE NUMÉRO EAN :4007698715892
Décor floral lapin en poly, gris (L/H/P) 13x25x11cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Améliorez vos espaces de vente au détail et de design avec le décor floral lapin en poly. Conçu pour être durable, ses accents floraux captivants en gris, vert et jaune offrent un attrait polyvalent. Idéal pour les présentations saisonnières, il renforce la valeur esthétique tout en offrant des marges attrayantes aux détaillants.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Printemps, Pâques |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 25 cm |
| Poids CI: | 0.52 kg |
| Poids CE: | 6.2 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | ZZZ44902 |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









