Réf. produit :10042907LE NUMÉRO EAN :4007698659936
Décor d'œufs de Pâques en verre, 6 pièces, transparent/jaune/rose (L/H/P) 4x6x4cm/13x13x4cm
| CI / CE: | 8 / 48 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les acheteurs professionnels et les décorateurs d'intérieur, ces œufs de Pâques en verre aux motifs floraux offrent de multiples possibilités de décoration. Leur finition de haute qualité leur assure une longue durée de vie, idéale pour des présentations attrayantes dans le commerce de détail et des décorations d'intérieur stylées. Profitez d'une présentation simple et de marges attrayantes.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 0.58 kg |
| Poids CE: | 3.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | O058 |
| PVC: | 7,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











