Réf. produit :10040460LE NUMÉRO EAN :4007698600846
Couvre-lit à carreaux en textile, Gris (L/H/P) 130x170x1cm
| CI / CE: | 1 / 10 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Complétez votre gamme avec notre couvre-lit à carreaux gris, idéal pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants. Le textile de haute qualité assure une longue durée de vie, tandis que le design élégant est polyvalent. Profitez de marges attrayantes et d'une présentation facile dans l'espace de vente. Parfait pour le commerce de détail moderne.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Gris |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 10 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 130 cm |
| Hauteur : | 170 cm |
| Poids CI: | 0.55 kg |
| Poids CE: | 5.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W597 |
| PVC: | 59,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











