Réf. produit :10045989LE NUMÉRO EAN :4007698226985
Coussin Sapin en polyester Vert (L/H/P) 40x43x13cm
| CI / CE: | 4 / 12 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le coussin sapin vert en polyester durable est idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui souhaitent créer une ambiance saisonnière dans les espaces commerciaux. Son design attrayant facilite les décorations flexibles et augmente la satisfaction des clients. Dimensions : 40x43x13cm.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Polyester |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Polyester |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Matériau: | Polyester |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 40 cm |
| Hauteur : | 43 cm |
| Poids CE: | 3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 29,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









