Réf. produit :10038364LE NUMÉRO EAN :4007698517540
Coussin aux noyeaux de cerise/élan en polyester beige (L/H/P) 25x37x10cm
| CI / CE: | 12 / 12 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 23/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le coussin aux noyaux de cerise Elan en polyester robuste offre non seulement une durabilité de premier ordre, mais aussi une esthétique attrayante. Idéal pour les détaillants qui recherchent des produits de qualité et les architectes d'intérieur qui souhaitent apporter une touche de design innovante. Parfait pour les espaces de vente ou les salles d'attente.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Couleur: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 25 cm |
| Hauteur : | 37 cm |
| Poids CI: | 5.15 kg |
| Poids CE: | 5.15 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W248 |
| PVC: | 21,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









