Réf. produit :10046527LE NUMÉRO EAN :4007698250904
Couronne suspendue avec cônes en matériau naturel, brun (L/H/P) 15x15x5cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cette couronne suspendue avec des cônes en matériaux naturels offre aux détaillants et aux décorateurs d'intérieur une solution de décoration polyvalente. De haute qualité et durable, elle crée une ambiance proche de la nature et maximise votre rentabilité grâce à une présentation simple et des marges attrayantes. Idéal pour les espaces de vente au détail saisonniers.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Matériau: | Matériau naturel |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 0.53 kg |
| Poids CE: | 6.34 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 11,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










