Réf. produit :10040513LE NUMÉRO EAN :4007698604912
Couronne de l'Avent pour 4 bougies en métal, beige (L/H/P) 26x6x26cm
| CI / CE: | 2 / 4 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Couronne de l'Avent robuste en métal beige, idéale pour les vitrines élégantes et les bureaux modernes. La durabilité et le design intemporel offrent aux détaillants et aux décorateurs d'intérieur un élément de décoration rentable et polyvalent. Parfait pour quatre bougies à tige, dimensions 26x6x26 cm, qui augmente la valeur ajoutée saisonnière.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 4 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 26 cm |
| Largeur : | 26 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| diamètre : | 26 cm |
| Poids CI: | 1.13 kg |
| Poids CE: | 2.25 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W341 |
| PVC: | 31,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










