Réf. produit :10040626LE NUMÉRO EAN :4007698051716
Couronne de l'Avent avec figures de cerfs en métal, argent (L/H/P) 39x8x39cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Couronne de l'Avent stylée en métal argenté durable avec d'élégantes figures de cerf. Idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, elle offre une possibilité de présentation attrayante et une marge bénéficiaire élevée. Parfaite pour une utilisation dans le commerce de détail ou dans des concepts de décoration professionnels.
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 40 cm |
| Largeur : | 40 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| diamètre : | 40 cm |
| Poids CI: | 1.6 kg |
| Poids CE: | 11.4 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W233 |
| PVC: | 99,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










