Réf. produit :10046525LE NUMÉRO EAN :4007698250843
Couronne à suspendre avec cônes en matériau naturel brun, 3 coloris (L/H/P) 10x10x3cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Couronne à suspendre de haute qualité en matériaux naturels de couleur brune, idéale pour une décoration élégante de magasin ou d'intérieur. La finition durable assure une élégance saisonnière, tandis que la taille compacte de 10x10x3cm permet une présentation facile. Profitez d'une marge attrayante et d'une utilisation polyvalente dans un environnement commercial.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Kollektion: | Velvet Royale |
| Matériau: | Matériau naturel |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 1.06 kg |
| Poids CE: | 12.67 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 8,79 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










