Réf. produit :10043072LE NUMÉRO EAN :4007698664459
Coupe décorative rayée en céramique, jaune/blanc (L/H/P) 17x10x17cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Pre-Order
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La coupe décorative en céramique rayée jaune/blanche séduit les détaillants et les designers par sa finition durable et son design intemporel. Idéale pour les étalages de magasins élégants et les intérieurs stylés, elle offre une grande polyvalence et des marges attrayantes. Sa céramique durable souligne l'ambiance professionnelle et la stabilité de la valeur.
| Couleur: | Jaune |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 17 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.53 kg |
| Poids CE: | 4.22 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | N007 |
| PVC: | 22,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










