Réf. produit :10045582LE NUMÉRO EAN :4007698737122
Coupe décorative en métal, 3 compartiments, jaune/rose/vert (L/H/P) 12x12x12cm
| CI / CE: | 12 / 12 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Bols métalliques polyvalents de couleur jaune, rose et verte avec des accents floraux. Design robuste pour le commerce de détail et les architectes d'intérieur, idéal pour la décoration de vitrines. La durabilité et le design attrayant offrent aux acheteurs commerciaux une rentabilité élevée et des possibilités d'utilisation flexibles. Dimensions : 12x12x12 cm.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Jaune |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 0.92 kg |
| Poids CE: | 3.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | ZZZ45582 |
| PVC: | 13,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









