Réf. produit :10045011LE NUMÉRO EAN :4007698718572
Coquille à oeufs floquée en céramique, 3 compartiments, jaune/rose/vert (L/H/P) 12x9x10cm
| CI / CE: | 6 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez la coupe en céramique floquée "œuf" en jaune, rose et vert. Idéal pour la décoration de vitrines ou comme élément de design coloré dans l'environnement commercial. D'une fabrication durable, elle offre aux détaillants des marges intéressantes et aux designers des possibilités d'utilisation variées. Dimensions : 12x9x10 cm (L/H/P).
| Couleur: | Jaune |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 1.85 kg |
| Poids CE: | 14.78 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | ZZZ45011 |
| PVC: | 9,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










