Réf. produit :10036190LE NUMÉRO EAN :4035296097119
Coffret cadeau en bois avec pendentif élan, en verre transparent 4 compartiments, (L/H/P) 2x12x2cm
| CI / CE: | 20 / 20 |
|---|---|
| UE: | 20 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, le bocal de cadeaux d'argent avec pendentif en bois d'élan offre une possibilité de présentation élégante et durable. Fabriqué en verre transparent et robuste, il augmente l'attrait et les incitations à l'achat dans les environnements de vente décoratifs, idéal pour les présentations saisonnières polyvalentes.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Matériau: | Verre |
| Quantité CI: | 20 |
| CE Quantité: | 20 |
| Unités d'emballage : | 20 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 2 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 0.68 kg |
| Poids CE: | 0.68 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W138, W197, W460 |
| PVC: | 6,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









