Informations sur le produit "Coeur "MR & MRS", bois, 13x11.5 cm, 1 pc, blanc/rouge"
Coeur "MR & MRS", bois, 13x11.5 cm, 1 pc, blanc/rouge
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur d'accent: | Rouge |
| Quantité carton intérieur : | 48 |
| Quantité carton extérieure : | 48 |
| Unités d'emballage : | 48 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 14 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 11.5 cm |
| Poids CI : | 1.15 kg |
| Poids CE : | 2.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC : | 3,99 € |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
