Réf. produit :10012606LE NUMÉRO EAN :4007698126063
Coeur en marbre, 6 fois assorti, L6 x H6 cm
| CI / CE: | 24 / 48 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le cœur en marbre, trié par 6, allie un design intemporel à une qualité robuste. Idéal pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants, il offre de multiples options de décoration et une marge bénéficiaire intéressante. Parfait pour des aménagements élégants dans le commerce de détail ou des locaux commerciaux haut de gamme.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Pierre |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 1.5 cm |
| Poids CI: | 2.75 kg |
| Poids CE: | 5.5 kg |
| Palette d'expédition : | 5760 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | H487 |
| PVC: | 5,39 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











