Réf. produit :10032104LE NUMÉRO EAN :4007698364441
Cœur, amour, bonheur en poly or 2 fois, (L/H/P) 15x10x4cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Présentez une déclaration dans votre magasin avec les polycœurs dorés "Amour" et "Bonheur". Idéaux pour des étalages stylés ou comme éléments de design, ils séduisent par leur finition de qualité et leur polyvalence. Parfaits pour une utilisation dans des concepts de vente au détail et de décoration exigeants.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Or |
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 1.06 kg |
| Poids CE: | 4.22 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | A007 |
| PVC: | 7,49 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









