Réf. produit :10043469LE NUMÉRO EAN :4007698672829
Citrouille décorative avec 5 LED avec minuterie 6/18 en verre, vert foncé (L/H/P) 7x9x7cm Fonctionnement sur piles 3xLR44 non incluses
| CI / CE: | 8 / 48 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Courge en verre de forme élégante avec 5 LED et une fonction pratique de minuterie 6/18. Idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, elle crée des accents d'ambiance dans les espaces de vente et les décorations. Le verre de haute qualité garantit une utilisation durable et un attrait visuel attrayant. 3xpiles LR44 non comprises.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Automne, Noël |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 1.58 kg |
| Poids CE: | 9.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W196, W543 |
| PVC: | 9,79 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










