Réf. produit :10025077LE NUMÉRO EAN :9120095720124
Cire parfumée Wellness 24g en cire Coloré 9 fois, (L/H/P) 4x4x4cm
| CI / CE: | 108 / 108 |
|---|---|
| UE: | 108 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez l'attractivité de votre espace de vente avec notre cire parfumée Wellness 24g. Fabriquée à partir de cire colorée durable de haute qualité, elle offre une option de décoration polyvalente pour les détaillants et les designers. Idéal pour des présentations élégantes dans les magasins et les salles d'exposition. Bénéficiez d'une excellente marge et d'une grande facilité d'utilisation.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Cire |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 108 |
| CE Quantité: | 108 |
| Unités d'emballage : | 108 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3.5 cm |
| Largeur : | 3.5 cm |
| Hauteur : | 3.5 cm |
| Poids CI: | 2.8 kg |
| Poids CE: | 2.8 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W153 |
| PVC: | 5,39 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









