Réf. produit :10046264LE NUMÉRO EAN :4007698235499
Chien avec bonnet de Noël en poly brun 2 compartiments (L/H/P) 20x13x6cm
| CI / CE: | 4 / 16 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Fabriqué en poly de haute qualité, ce set de chiens de Noël ajoute un charme saisonnier à votre espace de vente ou projet client. Robuste et élégant, il est idéal pour la vente au détail et la décoration. Maximisez vos profits en le plaçant facilement et en le rendant attrayant pour vos clients.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 0.88 kg |
| Poids CE: | 7.04 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 19,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









