Réf. produit :10043038LE NUMÉRO EAN :4007698663612
Chauffe-sac chien en plastique/revêtement en peluche, noir (L/H/P) 15x12x1cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Développez votre gamme de produits avec ce chauffe-poches en plastique résistant au design canin attrayant. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il offre de multiples possibilités d'utilisation et une présentation attrayante. La housse en peluche de qualité supérieure garantit une longue durée de vie et augmente la valeur ajoutée commerciale dans la vente.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 0.95 kg |
| Poids CE: | 3.79 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W265 |
| PVC: | 7,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











