Réf. produit :10039530LE NUMÉRO EAN :4007698558222
Chat avec lunettes en céramique noir (L/H/P) 10x13x8cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le chat noir à lunettes en céramique offre aux détaillants et aux architectes d'intérieur de multiples possibilités de décoration. Son design intemporel et sa finition de qualité garantissent sa longévité. Idéal pour des comptoirs de vente attrayants ou des accents d'espace stylés, optimisé pour une rentabilité élevée grâce à des marges attrayantes. Dimensions : 10x13x8cm.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8.5 cm |
| Largeur : | 9.9 cm |
| Hauteur : | 13.2 cm |
| Poids CI: | 0.99 kg |
| Poids CE: | 5.94 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | N007 |
| PVC: | 9,79 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









