Réf. produit :10035564LE NUMÉRO EAN :4007698445546
Chat avec décor cœur en céramique blanc, noir, or (L/H/P) 14x19x11cm
| CI / CE: | 2 / 18 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Misez sur une décoration en céramique de qualité avec "Chat avec cœur" : Idéal pour les détaillants qui souhaitent apporter une touche de charme à leur assortiment. La durabilité et le design raffiné en blanc, noir et or offrent une utilisation polyvalente dans les vitrines ou la décoration intérieure et optimisent votre marge de produits.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 18 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 19 cm |
| Poids CI: | 1.34 kg |
| Poids CE: | 12.02 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | O039 |
| PVC: | 33,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









