Réf. produit :10027199LE NUMÉRO EAN :4032037672598
Chandelier 5 branches en métal argenté (L/H/P) 23x27x23cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 13/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre espace de vente avec notre élégant chandelier à 5 branches en métal argenté durable. Parfait pour les décorateurs d'intérieur afin d'apporter une touche de luxe. Idéal pour le commerce de détail avec des marges attrayantes et une utilisation polyvalente dans des décorations haut de gamme.
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 23 cm |
| Largeur : | 23 cm |
| Hauteur : | 27 cm |
| Poids CI: | 0.47 kg |
| Poids CE: | 5.68 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W320, W434 |
| PVC: | 37,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









