Réf. produit :10036335LE NUMÉRO EAN :4007698461782
Champignon avec 20 LED, 6/18 minuterie, en verre blanc (L/H/P) 18x25x18cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le champignon LED en verre blanc avec sa guirlande de 20 lumières est idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. La minuterie 6/18 permet d'économiser de l'énergie, tandis que le design élégant offre de multiples possibilités de décoration. Le verre de haute qualité garantit une longue durée de vie et une présentation attrayante dans un environnement commercial.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Automne, Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Profondeur : | 18 cm |
| Largeur : | 18 cm |
| Hauteur : | 25 cm |
| Poids CI: | 0.99 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W298/H173 |
| PVC: | 55,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










