Réf. produit :10040416LE NUMÉRO EAN :4007698598877
Cerf en bois de manguier (L/H/P) 15x21x2cm
| CI / CE: | 6 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce cerf décoratif en bois de manguier durable offre aux détaillants et aux designers un complément élégant pour les présentoirs et les espaces intérieurs. Sa taille compacte et sa finition exceptionnelle facilitent sa présentation dans les magasins de détail et les environnements professionnels, tandis que ses multiples utilisations augmentent les ventes.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2.5 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 21 cm |
| Poids CI: | 1.05 kg |
| Poids CE: | 8.4 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W119 |
| PVC: | 11,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











