Réf. produit :10035097LE NUMÉRO EAN :8711252084732
Cendrier en céramique 3 fois, multicolore (L/H/P) 13x7x13cm
| CI / CE: | 18 / 18 |
|---|---|
| UE: | 18 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez le cendrier en céramique à 3 compartiments aux couleurs vives, idéal pour les présentations élégantes au détail et les décors modernes. Sa structure robuste en céramique garantit une longue durée de vie et une utilisation polyvalente dans les environnements gastronomiques et professionnels. Optimisez votre gamme de produits avec ce produit attractif et à forte marge.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 18 |
| CE Quantité: | 18 |
| Unités d'emballage : | 18 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 6.7 cm |
| Poids CI: | 9.58 kg |
| Poids CE: | 9.58 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | H496 |
| PVC: | 8,79 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










