Réf. produit :10047749LE NUMÉRO EAN :4007698281991
Casse-noix Roi avec couronne en poly rouge (L/H/P) 8x23x7cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le casse-noix König, en poly robuste, séduit les détaillants et les décorateurs d'intérieur par son design épuré et la qualité de ses détails. Idéal pour les vitrines festives ou les décorations élégantes, il offre une qualité durable et des marges calculables attrayantes dans un environnement professionnel.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 23 cm |
| Poids CI: | 0.44 kg |
| Poids CE: | 5.28 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 25,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









