Réf. produit :10041233LE NUMÉRO EAN :4007698614973
Casse-noix en poly vert 2 fois, (L/H/P) 7x14x8cm
| CI / CE: | 6 / 54 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le casse-noix en poly robuste de couleur verte se distingue par son design durable et est idéal pour les environnements commerciaux. Son aspect attrayant augmente les ventes dans le commerce de détail et offre aux décorateurs d'intérieur de multiples possibilités de décoration. Parfaitement adapté à une présentation impressionnante.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 54 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 11.88 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W052 |
| PVC: | 14,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










