Informations sur le produit "Casse-noix décoratif, dolomite, 12,3x12,3x40cm, 1 pc, violet"
Casse-noix décoratif, dolomite, 12,3x12,3x40cm, 1 pc, violet
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Lila |
| Saison: | Noël |
| Quantité carton intérieur : | 4 |
| Quantité carton extérieure : | 8 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 12.4 cm |
| Largeur : | 12.4 cm |
| Hauteur : | 39.2 cm |
| Poids CE : | 9.882 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 28.05.2026 |
| PVC : | 29,99 € |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
