Réf. produit :10046456LE NUMÉRO EAN :4007698244736
Casse-noisette avec cadeau en poly Coloré (L/H/P) 11x43x10cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le casse-noix en poly durable offre aux acheteurs professionnels une décoration élégante et polyvalente. Sa finition détaillée attire les clients dans le commerce de détail et augmente la rentabilité. Idéal pour les vitrines et les projets de décoration d'intérieur festifs.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Kollektion: | Velvet Royale |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 43 cm |
| Poids CI: | 0.55 kg |
| Poids CE: | 3.3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 59,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









