Réf. produit :10040888LE NUMÉRO EAN :4032037611450
Cadeau d'argent, cochon, souris en feutre gris 4 fois, (L/H) 14x9cm
| CI / CE: | 24 / 96 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le set de cadeaux d'argent en feutre gris composé d'un cochon et d'une souris offre aux détaillants et aux décorateurs d'intérieur une possibilité de présentation durable et polyvalente. Idéal pour les applications décoratives, il permet d'augmenter les ventes grâce à une marge attrayante et à une intégration facile dans les concepts de magasins et de vitrines.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Matériau: | Feutre |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.4 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.8 kg |
| Poids CE: | 3.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | H311 |
| PVC: | 3,69 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









