Réf. produit :10013986LE NUMÉRO EAN :4007698139865
Brûle-parfum Soleil en céramique, 3 fois assorti (L/H/P) 13x13x13 cm
| CI / CE: | 1 / 18 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez le diffuseur de parfum exquis Soleil en céramique durable, idéal pour la vente au détail. Augmentez votre marge avec trois designs élégants. Parfait pour les intérieurs stylés ou les environnements professionnels, il crée une ambiance accueillante et offre de multiples possibilités d'utilisation.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Gris |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 18 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 0.72 kg |
| Poids CE: | 13 kg |
| Palette d'expédition : | 450 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W156, W426, W557 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










