Réf. produit :10043564LE NUMÉRO EAN :4007698676223
Brûle-parfum en porcelaine, blanc (L/H/P) 9x11x9cm
| CI / CE: | 6 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce diffuseur de parfum en porcelaine séduit par son design raffiné et sa finition robuste, idéal pour les architectes d'intérieur et les détaillants. Il complète avec style chaque ambiance et offre des marges élevées grâce à sa qualité durable et à son attrait visuel. Parfait pour les magasins et les applications décoratives.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 2.11 kg |
| Poids CE: | 16.9 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W558 |
| PVC: | 15,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












