Réf. produit :10013118LE NUMÉRO EAN :4007698131180
Brûle-parfum en céramique, cuisinière avec pot en gris/bleu, L12 x P12 x H17 cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 19/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le diffuseur de parfum en céramique de haute qualité allie design élégant et fonctionnalité, idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur. La construction robuste garantit la durabilité, tandis que le design gris/bleu attrayant est polyvalent dans les environnements professionnels. Augmentez votre espace de vente avec une pièce intemporelle.
| Akzentfarbe: | Blau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Bleu |
| Hauptfarbe: | Blau |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 17 cm |
| Poids CI: | 1.17 kg |
| Poids CE: | 14 kg |
| Palette d'expédition : | 2 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W154, W553 |
| PVC: | 18,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











