Réf. produit :10014278LE NUMÉRO EAN :4007698142780
Brûle-parfum en céramique/bambou, blanc, L12 x P10 x H14 cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Encouragez la créativité et l'élégance dans le commerce de détail : la combinaison de céramique durable et de bambou confère à ce diffuseur de parfum un design exquis. Idéal pour les présentoirs attrayants, il offre aux décorateurs d'intérieur des possibilités de décoration variées et aux détaillants des marges intéressantes. Parfait pour les espaces de vente ou les environnements professionnels.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Poids CI: | 0.44 kg |
| Poids CE: | 10.5 kg |
| Palette d'expédition : | 480 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W153, W425, W554 |
| PVC: | 23,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










