Réf. produit :10017519LE NUMÉRO EAN :4007698175191
Brûle-parfum en céramique, 3 fois assorti (L/H/P) 10x13x10 cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, nos diffuseurs de parfum durables en céramique, disponibles en trois designs élégants, offrent une présentation attrayante dans l'espace de vente. Choix idéal pour les environnements commerciaux, car ils allient polyvalence et attrait esthétique séduisant. Optimal pour les revendeurs.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 18630.42 kg |
| Poids CE: | 10 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W328/H184 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











