Réf. produit :10041428LE NUMÉRO EAN :4007698620967
Brûle-parfum Décor de pain d'épices en céramique marron (L/H/P) 10x11x10cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 23/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Charmante lampe en céramique brune avec des découpes de pain d'épice. Parfaite pour les décorations de fêtes, son aspect festif la rend idéale pour l'étalage saisonnier dans les magasins de détail. Son design robuste lui assure une grande longévité et offre un potentiel de marge élevé pour les boutiques de cadeaux et de bricolage.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 1.78 kg |
| Poids CE: | 10.69 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W517 |
| PVC: | 12,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












