Réf. produit :10047568LE NUMÉRO EAN :4018156265316
Branche de lampion 73 cm rouge
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La branche de lampion de 73 cm en rouge, fabriquée dans un matériau durable, offre aux détaillants et aux designers une solution de décoration polyvalente. Idéal pour les vitrines et les espaces de vente, il combine un design attrayant et un entretien facile, améliorant l'esthétique et favorisant une plus grande dynamique de vente.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 72 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.66 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| PVC: | 15,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









