Réf. produit :10023307LE NUMÉRO EAN :4007698028107
Boules de Noël en plastique, set de 50, rouge Ø3/4/6cm (L/H/P) 23x18x12cm
| CI / CE: | 1 / 20 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Des boules de Noël en plastique robustes, vendues par lot de 50, offrent aux décorateurs d'intérieur et aux détaillants des solutions de décoration durables. Leur polyvalence et leur aspect attrayant garantissent une présentation facile et un fort impact sur les clients, idéal pour les environnements commerciaux et les mises en scène attrayantes des vitrines.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Matériau: | Plastique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 20 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12 cm |
| Largeur : | 23 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids CI: | 0.65 kg |
| Poids CE: | 10.38 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W382 |
| PVC: | 25,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.
















